La nostra presenza sul Territorio

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1

Bucarest

Marco Petriccione

bucarest@confindustria.ro

3
Brasov
4
Sibiu

Giorgio Mazzucchelli

sibiu@confindustria.ro

5
Pitesti
6
Cluj

Camillo Torta

cluj@confindustria.ro

8
Chisinau
9
Iasi

Enrico Novella

iasi@confindustria.ro

10

Vincenzo Garza
E-mail: banat@confindustria.ro

11

Vincenzo Garza
E-mail: banat@confindustria.ro

Contattaci

Vuoi metterti in contatto con noi?
Scrivici qui e ti risponderemo al più presto.

Le nostre Delegazioni

Timisoara

Delegato: Vincenzo Garza
E-mail: banat@confindustria.ro

Bucarest

Delegato: Marco Petriccione
E-mail: bucarest@confindustria.ro

Brasov

Delegato: Roberto Tomasi
E-mail: brasov@confindustria.ro

Chisinau

Delegato: Angelo Canali
E-mail: chisinau@confindustria.ro

Cluj

Delegato: Gianluca Zanellato
E-mail: cluj@confindustria.ro

Iasi

Delegato: Enrico Novella
E-mail: iasi@confindustria.ro

Pitesti

Delegato: Luca Rabbia
E-mail: pitesti@confindustria.ro


Sibiu

Delegato: Giorgio Mazzucchelli
E-mail: sibiu@confindustria.ro